Консультации по тел.: (044) 383-50-76, (095) 650-75-40 / Мінімальне замовлення 700$ / Суботні, недільні замовлення опрацьовуються у понеділок

Интересные статьи от АМИК Сервис

Важные параметры при выборе мешков для мусора.

Важные параметры при выборе мешков для мусора.

20.06.2022
Полиэтиленовые мешки и пакеты для мусора имеют широкое применение. От простого и удобного способа сбора и хранения отходов до упаковки, транспортировки непищевых продуктов и т.д. Мешки, пакеты безопасны при утилизации отходов, так как являются влагостойкими, Жиростойкие -они надежно защитят от загрязнения окружающую среду. На рынке мешков для мусора большой выбор стандартных объемов 35л, 60л, 120л, 160л, 240л различной прочности, толщины пленки, вида полиэтилена. Это конечно влияет на цену, качество мешков для мусора.
Варианты грязезащитных ковриков

Варианты грязезащитных ковриков

10.03.2021
Килим придверний, це не тільки гарний зовнішній вигляд, але і засіб для збереження чистоти в приміщенні. Килим придверний вбере в себе бруд чи сніг, що тане і почистить взуття. Щоб килимки, які ви виберете, максимально зберегли чистоту приміщення та довго служили вам, потрібно врахувати де буде використовуватись килим, в приміщенні чи зовні, для побутового використання чи для комерційного, яка прохідність передбачається. Вибирайте килим і створюйте ідеальний захист від бруду та вологи не залежно від того, яка погода за дверями.
Выбираем средство для стирки

Выбираем средство для стирки

14.10.2019
Стиральные порошки, гели, вспомогательные средства для стирки - удаляют грязь и пятна с одежды, Что-бы добиться хорошего результата стирки, нужно использовать стиральные средства в соответствии с указаниями на этикетках, и тогда, не только избавимся от загрязнений на одежде, но сохраним наши личные вещи в хорошем состоянии. Каждое моющее средство для стирки содержит множество ингредиентов с длинными, сложными названиями. Порой сложно разобраться, на сколько стиральные порошки или гели для стирки безопасны для здоровья и в тоже время, хорошо бы отстирывали.
Что нужно знать о маркерах

Что нужно знать о маркерах

12.02.2019
Что нужно знать о маркерах, прежде чем покупать? Какой маркер использовать в зависимости от типа поверхности? Есть перманентные маркеры, маркеры для досок, маркеры для флипчартов, текстовыделители, маркеры для творчества
Чем одни ручки отличаются от других

Чем одни ручки отличаются от других

16.10.2018
РУЧКА это письменная принадлежность, с помощью которой мы пишем, рисуем, чертим. Ручки шариковые, гелевые, роллеры, линеры, роллеры с специальными гелевыми чернилами и так далее. Что выбрать? Не каждый покупатель даже знает что это такое и чем одни ручки отличаются от других.