Консультации по тел.: (044)383-72-00 / (067) 129-63-82 Мінімальне замовлення 1200грн / Суботні/недільні замовлення опрацьовуються у понеділок

Стиральный порошок GALA автомат Универсал 8кг (мешок)

Стиральный порошок GALA автомат Универсал 8кг (мешок)
Стиральный порошок GALA автомат Универсал 8кг (мешок)
Артикул: 47385
Бренд: GALA
♦ ожидается поставка

Срок поставки: 1-2 дні
Наличный и безналичный расчет
Обмен на протяжении 14 дней
Качественное обслуживание
Гибкая система скидок
Описание

Стиральный порошок GALA (ГАЛА) Автомат Универсальный
Порошок GALA универсальный для стирки белых и цветных вещей, для всех типов стиральных машин. Белые вещи стирать отдельно от цветных. Белые вещи стирать отдельно от цветных.

Средство прекрасно отстирывает сложные пятна, въевшиеся и обеспечивает длительную свежесть. Защищает цветные вещи от обесцвечивания во время стирки и помогает им всегда иметь яркий цвет. Эффективность стирки при температурных режимах: 30-40-60-96 градусов
В состав также входят компоненты, которые предотвращают образование накипи, что важно для продления срока службы стиральной машины.
ДОЗИРОВАНИЕ на 4-5кг белья:
Мягкая вода/Средней жосткости - 200мл _ при очень грязн.-300мл
Жосткая вода - 250мл _ при очень грязн.-350мл

СОСТАВ: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, энзимы, оптические отбеливатели, ароматизаторы, бензилсалицилат, линалоол.
Полиэтиленовая упаковка.
В состав Стирального порошка входят несколько типов поверхностно-активных веществ, Которые отвечают за удаление общих и жирных загрязнений. Силикаты надежно защищают поверхность ткани и механизмы стиральной машины во время стирки, а энзимы удаляют сложные пятна, Которые не выводятся обычными порошками - кровь, молоко, шоколад, желток и другие. В состав порошка Gala также входят специальные отбеливатели - фотоотбеливатель и оптический. Благодаря их действию ткань не только поражает белизной, но и сохраняются яркие, натуральные цвета тканей .

Вид стирки
автоматическая
Тип белья
универсал
Вид средства
порошок
Вес
8кг