Консультации по тел.: (044)383-72-00 / (067) 129-63-82 Мінімальне замовлення 1200грн / Суботні/недільні замовлення опрацьовуються у понеділок

Чистящее средство для кухни/ванной СОМЕТ гель 500мл

Чистящее средство для кухни/ванной СОМЕТ гель 500мл
Чистящее средство для кухни/ванной СОМЕТ гель 500мл
Артикул: 50445
Бренд: COMET
♦ ожидается поставка

Срок поставки: 1-2 дні
Наличный и безналичный расчет
Обмен на протяжении 14 дней
Качественное обслуживание
Гибкая система скидок
Описание

Средство чистящее с дезинфицируемым эффектом.
COMET гель для чистки пригоден для плит (в т.ч. стеклокерамических), ванн раковин, унитазов, кафеля, мытья полов.
Способ применения: НЕРАЗБАВЛЕННЫМ: Дайте горячим поверхностям остыть, нанесите продукт на поверхность и оставьте на 2-3 минуты, затем протрите и смойте водой. Средство въедается в состав жира и расщепляет структуру изнутри. Для достижения 100% эффекта ему не хватает лишь абразивов (твердых частиц). Однако эта проблема решаема, если вы воспользуетесь двусторонней губкой с жестким ворсом. Оно эффективно отмоет вашу кухню от жира и мягкого нагара. Не содержит абразивов, а значит, не царапает поверхности.
РАЗБАВЛЕННЫМ: Для мытья полов и других поверхностей используйте гель разбавленным (2-3 нажатия (60мл) на 5 л теплой воды). Немедленно смойте водой после использования на металле, резине, виниле во избежание повреждение поверхности.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА: Изношенных, поцарапанных, шершавых, окрашенных поверхностях, а также для чистки изделий из серебра. Перед использованием пробуйте на небольшом участке. Избегайте контакта с одеждой, тканью, коврами и деревом из-за возможного обесцвечивания.
СОСТАВ: меньше 5% анионные ПАВ, отбеливающее вещество на основе хлора, неиногенные ПАВ, мыло, дезинфицирующее вещество (гипохлорид натрия) Производитель: Procter&Gamble

Назначение
универсальные чистящие
Тип средства
гель
Особенность
-