Консультации по тел.: (044)383-72-00 / (067) 129-63-82 Мінімальне замовлення 1200грн / Суботні/недільні замовлення опрацьовуються у понеділок

О компании АМИК Сервис

О компании АМИК Сервис

Уважаемые друзья и партнеры, приветствуем Вас на сайте нашей компании

«АМИК СЕРВИС» - канцтовары и хозтовары для офиса и дома

Интернет-магазин в Киеве

Основным направлением работы компании «Амик Сервис» является комплексное обеспечение офисов в Киеве и Украине.

Канцтовары, хозтовары, офисная техника, расходные материалы, компьютерные аксессуары и многое другое для нужд офиса вы найдете в нашем интернет-магазине. Наша компания имеет договорные отношения с основными импортерами и производителями канцтоваров, хозтоваров. Это позволяет радовать покупателей широким ассортиментом и доступными ценами.

Мы активно изучаем потребительский спрос на рынке, предлагая нашим клиентам наиболее востребованный товар. Постоянно расширяем наш ассортимент товаров и брендов, поэтому, если вы хотите быть в курсе всех новинок, можете подписаться на нашу рассылку, чтобы получать по электронной почте или SMS-сообщениями полезную, интересную и нужную информацию.

Цены

Благодаря Ценовой политики нашей компании вы сможете себе купить больше. Если вы планируете сотрудничество с нами на долгосрочной основе, мы обязательно предложим вам цены «Постоянного клиента». Если ваш офис ежемесячно потребляет канцтоваров или хозяйственных товаров на 12000 грн и более, мы готовы предложить специальные цены, индивидуальные условия сотрудничества и оплаты.

Среди множества товаров Вы всегда сможете выбрать тот единственный, который подходит именно вам по цене и качеству. Будем радовать вас регулярными акциями, заманчивыми скидками. Приятно удивляем подарками.

Для постоянных покупателей отсрочка платежа.

Гарантии

Мы заботимся о том, чтобы заказанный вами товар соответствовал запросу и в надлежащем виде был доставлен к вашему рабочему месту. Мы придерживаемся прав потребителя. В случае мотивированного отказа от товара, покупатель может рассчитывать на обмен товара на аналогичный, или возврата денег.

Если нужная вам продукция не найдена в каталоге товаров, обратитесь к менеджеру компании - он непременно вам поможет найти достойную альтернативу.

У нас обслуживается большое количество клиентов. Наши покупатели знают нас и делают заказы, потому что:

  • У нас большой опыт работы в этой сфере деятельности
  • С нами - экономите время, комплексно обеспечивая свой офис как канцелярией, так и бытовой химией, хозтоварами
  • Всегда поможем подобрать товар по цене и качеству
  • Возможность поменять товар, который вас не устраивает
  • Скидки, в зависимости от суммы заказа и вида товара
  • Постоянным клиентам – постоянные скидки
  • Индивидуальный подход к нашему клиенту
  • Оперативная доставка по Киеву и Киевской области
  • Все что обещаем - мы выполняем

Спасибо, что посетили наш интернет-магазин.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Желаем Вам успехов!